Министерство труда и социального развития Омской области

АСУСО "Такмыкский дом-интернат"

....наполним землю добротой!

  • slide2
  • slide0
  • slide1
  • notarius_gosuslugi
  • slide3
  • slide4
  • slide5
  • slide6
  • slide7
  • slide8
  • slide9
  • slide10
  • 25
  • 7 марта 2025

    «В честь прекрасных дам».

    В АСУСО «Такмыкский дом-интернат» прошёл праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

  • 7 марта 2025

    А ну-ка, девушки!

    В преддверии весеннего праздника в учреждении прошла конкурсно-игровая программа «А ну-ка, девушки!».

  • 7 марта 2025

    Литературный вечер

    В библиотеке Такмыкского дома-интерната прошла литературная гостиная.

Все новости

12 апреля - День космонавтики.

 12 апреля в России отмечается День космонавтики. Именно 12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. Полёт продлился 108 минут.
 В 2018 году весь мир отмечает 57 годовщину. В этот день мы вспоминаем подвиг космонавта - Юрия Гагарина, перевернувшего представления о границах человеческих возможностей.
Ко Дню космонавтики подготовились и в «Такмыкском ПНИ». Сотрудники интерната провели мероприятие, посвященное первому полету человека в космос. В программе мероприятия — викторина «День космонавтики» и конкурсы, в которых могли поучаствовать все желающие.

Назад

^ Наверх