«Два ангела, четыре человека»
Именно так называется спектакль Северного драматического театра им. М.А. Ульянова в Таре, который 15 октября посетили получатели социальных услуг из Такмыкского интерната.
В интернате стало доброй традицией посещать с проживающими культурно- досуговые мероприятия и экскурсии: картинная галерея, зоопарк, историко-краеведческий музей заповедник «Старина Сибирская», аквапарк, парк культуры и отдыха и др. Получателям социальных услуг очень нравятся подобные мероприятия.
Остросоциальная комедия с интригующим названием тоже очень понравилась всем. Спектакль режиссера- постановщика Сергея Волкова, заслуженного артиста РФ (г. Пятигорск) в юмористической форме показывает, как скоротечна человеческая жизнь и как периодически необходимо переосмысливать свой прожитый путь. По завершению спектакля благодарные зрители долго не отпускали со сцены артистов В. Кулыгина, А Горбунова, Р.Николаева, Е, Хлюма, И.Шатова и А.Лялина долгими и продолжительными аплодисментами.