Министерство труда и социального развития Омской области

АСУСО "Такмыкский дом-интернат"

....наполним землю добротой!

  • slide2
  • slide0
  • slide1
  • notarius_gosuslugi
  • slide3
  • slide4
  • slide5
  • slide6
  • slide8
  • slide9
  • slide10
  • 25
  • SPO
  • 4 июня 2025

    БЕГИ ВМЕСТО МЕНЯ

    Сегодня коллектив АСУСО «Такмыкского дом — интерната» принял участие в «Благотворительном спортивном забеге «БЕГИ ВМЕСТО МЕНЯ»

  • 3 июня 2025

    «Здравствуй, лето!»

    В нашем доме-интернате прошла игровая программа «Здравствуй, лето!»

  • 30 мая 2025

    Акция «Чужих детей не бывает»

    Получатели социальных услуг АСУСО «Такмыкского дома-интерната» стали активными участниками Всероссийской акции «Чужих детей не бывает».

Все новости

Сбор урожая 2018.

 На славу потрудившись летом, осенью пришла пора собирать урожай овощей:  картофеля, моркови и свеклы, перерабатывать их или закладывать на зимнее хранение. В Такмыкском интернате к уборке урожая на огороде   подходят  вовремя,  не дожидаясь, пока овощные культуры перезреют. Мы отлично знаем, что для каждой культуры сроки и правила сбора урожая разные. Собранный урожай  просушиваем, перебираем,  удаляя клубни с повреждениями или ярко выраженными признаками заболеваний и только после этого убираем  на зимнее хранение.  Продолжается уборка  кабачков, редьки  огурцов, тыквы и чеснока.

Назад

^ Наверх