Министерство труда и социального развития Омской области

АСУСО "Такмыкский дом-интернат"

....наполним землю добротой!

  • slide2
  • slide0
  • slide1
  • notarius_gosuslugi
  • slide3
  • slide4
  • slide5
  • slide6
  • slide8
  • slide9
  • slide10
  • 25
  • SPO
  • 18 июля 2025

    «Мы здоровье бережем»

    Сотрудники АСУСО «Такмыкского дома-интерната» рассказали о здоровом питании, соблюдении режима дня, личной гигиены, ежедневных физических нагрузках.

  • 16 июля 2025

    «Финансовая грамотность»

    Сотрудники АСУСО «Такмыкский дом-интернат» проводят беседы, обучая получателей социальных услуг финансовой грамотности.

  • 14 июля 2025

    Всемирный день интеллектуальных игр

    Получатели социальных услуг приняли участие в интеллектуальной викторине, посвященной Всемирному дню интеллектуальных игр.

Все новости

В Такмыкском интернате стартовала «Весенняя Неделя Добра»

  Её общий девиз «Мы вместе создаем наше будущее!». Акция приурочена к Году экологии. Неделя Добра в 2017 году пройдет в России уже 21 раз, и можно уверенно сказать - ВНД стала брендом или «визитной карточкой» российского добровольчества. В Сибири Весенняя неделя добра проводится с 1999 года по инициативе региональной общественной организации Центр «Сотрудничество» (Красноярский край).
  Не остался в стороне и волонтерский отряд «Дружные» из АСУСО «Такмыкский ПНИ». В рамках проведения Весенней Недели Добра в Омске и Омской области волонтеры Такмыкского интерната совместно с сотрудниками приняли участие в уборке и благоустройстве памятника Воинам землякам и мест воинских захоронений. Так, в 2015 году волонтеры взяли шефство над заброшенной могилкой фронтовика Щербакова Константина Никандровича. Этот год не стал исключением. Волонтеры почистили территорию вокруг могилки и отремонтировали столик. Также приняли участие в акции «Дерево победы». Были высажены саженцы деревьев в память о павших в Великой Отечественной войне.

 

Назад

^ Наверх