Министерство труда и социального развития Омской области

АСУСО "Такмыкский дом-интернат"

....наполним землю добротой!

  • slide2
  • slide0
  • slide1
  • notarius_gosuslugi
  • slide3
  • slide4
  • slide5
  • slide6
  • slide8
  • slide9
  • slide10
  • 25
  • SPO
  • 4 июня 2025

    БЕГИ ВМЕСТО МЕНЯ

    Сегодня коллектив АСУСО «Такмыкского дом — интерната» принял участие в «Благотворительном спортивном забеге «БЕГИ ВМЕСТО МЕНЯ»

  • 3 июня 2025

    «Здравствуй, лето!»

    В нашем доме-интернате прошла игровая программа «Здравствуй, лето!»

  • 30 мая 2025

    Акция «Чужих детей не бывает»

    Получатели социальных услуг АСУСО «Такмыкского дома-интерната» стали активными участниками Всероссийской акции «Чужих детей не бывает».

Все новости

Выборы президента РФ.

 С приближением весны россияне проявляли всё больший интерес к знаменательному событию, которое состоялось 18 марта 2018 года – выборы президента России. Согласно закону с 18 февраля по 16 марта 2018 года включительно проводилась предвыборная агитация на телевидении, радио и в печатных СМИ. Кандидаты в президенты РФ начали активную предвыборную кампанию. 17 марта в России считался предвыборным «Днём тишины», в этот день в стране  была запрещена любая политическая агитация.  Голосование проходило  по всей России на множествах избирательных участков. Не остался в стороне и наш интернат. Рано утром в интернат  приехала избирательная комиссия, с билютнями и урной для голосования, всё как положено. 35 получателей социальных услуг выполнили свой гражданский долг и отдали свой голос за кандидата в президенты.

Назад

^ Наверх