Министерство труда и социального развития Омской области

АСУСО "Такмыкский дом-интернат"

....наполним землю добротой!

  • slide2
  • slide0
  • slide1
  • notarius_gosuslugi
  • slide3
  • slide4
  • slide5
  • slide6
  • slide8
  • slide9
  • slide10
  • SPO
  • TZ
  • premiya26
  • slide11
  • 23 июня 2026

    «День памяти и скорби-1418 дней ночей»

    Получатели социальных услуг читали стихи о войне, зажгли свечи и почтили героев минутой молчания.

  • 23 июня 2026

    «Свеча памяти»

    В этот день зажгли свечи в память о погибших в годы войны.

  • 23 июня 2026

    Слетье

    В Большеречье прошёл один из самых ярких летних фестивалей.

Все новости

«Свеча памяти»

В дом-интернате прошла акция «Свеча памяти», приуроченная ко Дню памяти и скорби — 22 июня 1941 года, началу Великой Отечественной войны.
В этот день получатели социальных услуг и сотрудники интерната зажгли свечи в память о погибших в годы войны. Минутой молчания они почтили их подвиг. Горящие свечи стали символом уважения и благодарности героям, отдавшим жизни за Родину.
Память о Великой Отечественной войне будет жить вечно. Акция «Свеча памяти» станет связующим звеном между поколениями, напоминая, что никто не забыт и ничто не забыто.

#АктивноеДолголетие55
#СтаршееПоколение55
#ОмскоеДолголетие55

Назад

^ Наверх