«Свеча памяти»
В дом-интернате прошла акция «Свеча памяти», приуроченная ко Дню памяти и скорби — 22 июня 1941 года, началу Великой Отечественной войны.
В этот день получатели социальных услуг и сотрудники интерната зажгли свечи в память о погибших в годы войны. Минутой молчания они почтили их подвиг. Горящие свечи стали символом уважения и благодарности героям, отдавшим жизни за Родину.
Память о Великой Отечественной войне будет жить вечно. Акция «Свеча памяти» станет связующим звеном между поколениями, напоминая, что никто не забыт и ничто не забыто.
#АктивноеДолголетие55
#СтаршееПоколение55
#ОмскоеДолголетие55























